Новости

Metallica спела "Группу крови" на московском концерте

Цой жив!

21 июля в Москве прошел концерт группы Metallica. В середине концерта басист Роберт Трухильо и гитарист Кирк Хэмметт сыграли "Группу крови" — большой хит Виктора Цоя и группы Кино.

Посмотрите, как это было.








В инстаграме концертного агентства SAV можно увидеть "шпаргалку", по которой группа играла песню на незнакомом языке.






"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже