Новости

Мэйби Бэйби отправила гуманитарную помощь в зону СВО

А после — посетила Госдуму

В День народного единства в соцсетях партии ЛДПР появились фото с Леонидом Слуцким и Мэйби Бэйби: Вика вместе с председателем партии отправила гуманитарную помощь в зону СВО.

Позже Мэйби Бэйби выложила фото из Госдумы: “Обсудили законопроект о введении налогов на диссы без панчлайнов”, — написала исполнительница.

Недавно у ЛДПР вышла коллекция одежды в бимбо-кор стиле совместно с Dead Blonde.

В конце октября Вика заявила, что начало ее тура переносится на месяц “по техническим причинам”, а концерты, запланированные на ноябрь, пройдут в начале следующего года.


"Я роняю гранд-микстейпы. Вы — альбомы на 7 треков, вы походу занятые / Ты от моих панчей выпал. Ты — молочный, а мы в рэпе коренные"
Летний чилловый выпуск: встречи, тусовки и немного мудрых мыслей
Собрали 26 цитат самого скандального игрока этого года — о распаде Viperr, скандале с бывшими девушками, Канье и Фараоне
"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"