Новости

MF DOOM и Bishop Nehru выпустили новую песню

На этот раз Злодей в маске не только сделал бит, но и зачитал куплет в лучших традициях

Коннект андеграунд-бога MF DOOM и манхэттенского вундеркинда Bishop Nehru произошел очень спонтанно: пересеклись в Лондоне на концерте, где юноша разогревал толпу перед выходом на сцену куда более именитого коллеги. Тому понравилось. Да так понравилось, что было решено записать совместный релиз. 

Альбом получил название "NehruvianDOOM" и выходит уже очень скоро — 6 октября. И если там хоть несколько песен будут настолько же сильными, как эта — ожидание наше того стоило.

Единственный вышедший клип в поддержку пластинки смотри здесь.

Альбом можно предзаказать в iTunes по ссылке.

Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег