Новости

Даня Милохин выпустил дисс на Первый канал

Практически кавер на тот самый трек Noize MC.

Даня Милохин выпустил дисс на Первый канал, называется "Изи на". Это почти что перепевка песни иноагента Noize MC про "Первый канал я в рот ебал".

Осенью 2022 года Милохин покинул Россию и шоу "Ледниковый период". В конце ноября он на стриме спел гимн Украины, после чего на него стали жаловаться и обзывать предателем.


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже