Новости
04 апреля 2022
Оксимирон анонсировал заключительный концерт RAW
Новое шоу случится 6 апреля, а пока он отчитался, что собрал 125 тысяч долларов
Оксимирон анонсировал третий концерт из тура RAW. Он пройдет 6 апреля в Берлине и станет заключительным.
Несмотря на окончание тура, рэпер не планирует закрывать проект и продолжит собирать деньги для помощи беженцам из Украины. В новом посте Мирон сообщил, что уже собрал 125 тысяч долларов.
"Все мы склонны привыкать к постоянному потоку новостей, — говорит рэпер в ролике, в том числе самых страшных. Кажется, что всё равно ни на что нельзя повлиять. Но это не так. С одной стороны, любая помощь или слова недостаточны. Но я считаю, что именно сейчас важно каждому делать все возможное в меру своих сил"
Самое популярное за неделю
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?

