Новости

Мисси Эллиотт снимется в фильме Фаррелла и Мишеля Гондри

Это будет мюзикл о взрослении

Мисси Эллиотт присоединилась к касту предстоящего фильма Фаррелла Уильямса и Мишеля Гондри для Universal Pictures, сообщает Variety. Проект описывается как мюзикл про взросление, его действие происходит летом 1977 года в Вирджиния-Бич, в районе, похожем на тот, где вырос Фаррелл.

Подробности роли Мисси держатся в секрете. Известно, что она присоединяется к уже сформированному актерскому составу, в который также входят Холли Бэйли, Давайн Джой Рэндольф, Брайан Тайри Генри и Келвин Харрисон-младший. Режиссером будет Мишель Гондри, а Фаррелл назначен продюсером. У фильма пока нет названия, дата выхода также не известна.

Ранее Мисси Эллиотт уже снималась в различных кино- и телепроектах. В кино она дебютировала в комедии 2001 года “Пути Тэнг”, а на телевидении еще раньше — появившись в сериале “Дела семейные” в 1997 году.

Они женаты с 2012 года. У звездной пары четверо детей
Мем, который вышел из-под контроля
Lady Bro записывает песни про попу-орех и Орешник, фитует с Витей АК и Метоксом, а ее альбом называется "Блатной сезон"