Новости
15 февраля 2021
Дональд Гловер сыграет в сериале-ребуте "Мистера и миссис Смит"
Компанию ему составит Фиби Уоллер-Бридж.
Дональд Гловер и Фиби Уоллер-Бридж сыграют главные роли в сериале "Мистер и миссис Смит", ребуте фильма 2005 года с Бредом Питтом и Анджелиной Джоли.
Гловера мы знаем как музыканта Childish Gambino и звезду сериала "Атланта", Уоллер-Бридж — как автора хитового мини-шоу "Fleabag" (в русском варианте чаще всего встречается "Дрянь") и сценаристку будущего "Джеймса Бонда". Вмести они уже играли в фильме про Хана Соло из "Звездных войн".
Оригинальная картина "Мистер и миссис Смит" рассказывала историю семейной пары наемных убийц, скрывающих друг от друга свою работу.
Самое популярное за неделю
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?

