Новости
Фото: соцсети Алексея Поднебесного

Мизулина написала донос на "лидера движения инцелов" Поднебесного

Поднебесный назвал обвинения "педоистерией сумасшедших фемок"

Екатерина Мизулина сообщила, что обратилась в правоохранительные органы с просьбой проверить деятельность "лидера движения инцелов" Алексея Поднебесного. Она написала, что блогер публикует "деструктивный контент", а также "преследует девушек, угрожает им, публикует их персональные данные, распространяет материалы педофильского характера".

Поднебесный отреагировал так: "Доносчица. Не могут опровергнуть — пишут доносы". А в комментарии "Осторожно, новости" он сказал, что обвинения основаны на "педоистерии сумасшедших фемок". По его мнению, это "месть за то, что он говорит правду и защищает права мужчин". Он добавил, что не называет себя "лидером инцелов".

Алексей Поднебесный в социальных сетях позиционирует себя как общественного деятеля и блогера, "преследуемого по политическим и идеологическим мотивам", а также как "антифеминиста" и "автора теории вагинокапитализма и секскоммунизма".

Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже
Выписали яркие цитаты из интервью рэпера для сайта “Собака.ру”
Выступала с Биланом, диссила Соболева, дружила с Инстасамкой, теперь пилит контент 18+, а Slava Marlow хочет дышать ей ниже пупка: как развивалась карьера блогера-подростка и какие ментальные шишки она себе набила