Новости

Молодой Калуга “На здравом”

“Со здравыми на здравом, с нездравыми — нагло”

Молодой Калуга выпустил трек “На здравом”.

Его напарник Джон Гарик как-то читал: “Я пою для здравых”. А Калуга решил посвятить здравым целую песню. “С нездравыми нагло, хотя по большей части с нездравыми — нахуй” — такие тут трэп-доктрины.

Ранее у Калуги вышел клип “Storytelling” — стрит-видео с обращением к девушке.









СЛУШАТЬ: Яндекс Музыка | VK Музыка | Звук | КИОН Музыка | Spotify | Apple Music




Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег