Новости
10 ноября 2025
Монеточку госпитализировали с отеком Квинке во время выступления
Концерт в Риге пришлось приостановить
Во время выступления в Риге у Монеточки (в списке иноагентов РФ) случился отек Квинке: это аллергическая реакция организма, когда у человека быстро отекают разные части тела. Самый опасный отек Квинке — на гортани, когда человек начинает задыхаться и может умереть, если вовремя не оказать помощь.
Вот как Лиза описала свое состояние: “Начала задыхаться на сцене, увезли на скорой, теперь вот в больнице, прокололи лекарства. Уже дышу нормально, но пока плохо соображаю”.
Также певица извинилась перед слушателями из Риги и рассказала, что это первый раз в ее карьере, когда пришлось прерывать концерт.


Самое популярное за неделю
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
