Новости

Монеточку госпитализировали с отеком Квинке во время выступления

Концерт в Риге пришлось приостановить

Во время выступления в Риге у Монеточки (в списке иноагентов РФ) случился отек Квинке: это аллергическая реакция организма, когда у человека быстро отекают разные части тела. Самый опасный отек Квинке — на гортани, когда человек начинает задыхаться и может умереть, если вовремя не оказать помощь.

Вот как Лиза описала свое состояние: “Начала задыхаться на сцене, увезли на скорой, теперь вот в больнице, прокололи лекарства. Уже дышу нормально, но пока плохо соображаю”.

Также певица извинилась перед слушателями из Риги и рассказала, что это первый раз в ее карьере, когда пришлось прерывать концерт.








Текст, который переносит в 2015 год или даже раньше
Юзеры заливают любые фото — и вот вместо "мигосов" рэпа раздают Месси с Роналду, Путин с Трампом, домашные животные, — и собирают миллионы просмотров
Обещает “полную реконструкцию нападения Джигана на своих домашних”