Новости

Релиз "Морбиуса" перенесли на осень

Похожая судьба может ждать "Золушку" и "King's Man: Начало".

Sony перенесла премьеру фильма "Морбиус" с Джаредом Лето в главной роли на 8 октября 2021 года. Ранее датой выхода называли 19 марта.

Большинство фильмов, которые были запланированы на начало 2021 года, уже отложены из-за пандемии. Изменения пока не коснулись "Золушки" и "King's Man: Начало". Издание Variety предполагает, что и их премьеры будут сдвинуты.

В основе "Морбиуса" — история персонажа Marvel Comics, биохимика, который становится вампиром после попытки вылечить себя от редкой болезни крови. Режиссером выступил Даниэль Эспиноса. Помимо Джареда Лето в фильме снялись Мэтт Смит и Джаред Харрис.


В его квартире обнаружили нарколабораторию
Большой разговор о том, как 15 лет делать нишевую музыку, не теряя удовольствия от процесса
“Хватит называть эту уебанскую музыку наследием, это треки с убийцами” — заявила жена Паши
Любовь Успенская и вайперры, Иван Золо и Клава Кока, Kizaru и баня, Слава КПСС и Париж — на прошлой неделе было много хороших коннектов