Новости

Релиз "Морбиуса" перенесли на осень

Похожая судьба может ждать "Золушку" и "King's Man: Начало".

Sony перенесла премьеру фильма "Морбиус" с Джаредом Лето в главной роли на 8 октября 2021 года. Ранее датой выхода называли 19 марта.

Большинство фильмов, которые были запланированы на начало 2021 года, уже отложены из-за пандемии. Изменения пока не коснулись "Золушки" и "King's Man: Начало". Издание Variety предполагает, что и их премьеры будут сдвинуты.

В основе "Морбиуса" — история персонажа Marvel Comics, биохимика, который становится вампиром после попытки вылечить себя от редкой болезни крови. Режиссером выступил Даниэль Эспиноса. Помимо Джареда Лето в фильме снялись Мэтт Смит и Джаред Харрис.


Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег