Новости

Morgenshtern выпустил трек "Ice"

На фите Morgenshtern.

У Моргенштерна вышла песня "Ice", где многие ожидали куплета от Lil Pump. Но нет: в качестве гостя здесь указан сам Моргенштерн.

Возможно, трек с Lil Pump выйдет чуть позже: сегодня в сторис Моргенштерн выложил фейстайм-созвон с американским рэпером, а до этого намекал на совместный трек с одним очень известным артистом. Также российский артист несколько раз уточнял, что это совместный трек не будет называться "Ice".

В этом году Моргенштерн уже делал что-то похожее: когда все ждали совместный с Элджеем "Cadillac", он выпустил клип "Пососи". "Cadillac" в итоге вышел пустя пару дней.






"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже