Новости
16 марта 2020
В Москве запретили мероприятия с участием более 50 человек из-за коронавируса
Также на три недели закрывают школы.

Мэр Москвы Сергей Собянин ввёл дополнительные ограничения для города: запрещены массовые мероприятия с участием более 50 человек в закрытых помещениях и любые мероприятия на открытом воздухе (до 10 апреля), с 21 марта по 12 апреля буду закрыты общеобразовательные/спортивные школы и учреждения дополнительного образования.
Также было выдвинуто требование о самоизоляции на 14 дней людей, прибывающих в Москву из США, Европы, Украины и Беларуси.
На прошлой неделе в Москве ограничили проведение массовых мероприятий на 5000 и более человек, из-за этого уже отменены многие концерты, включая, например, выступление ATL.
Самое популярное за неделю

Говорит, что они скрыли, либо не нашли важные детали — и спорит с терминами "педофилия" и "изнасилование"

Не только Буду и его близких (Mayot, Unki, основателя RNDM Crew Рожкова) — но и "большинство" рэперов Москвы