Новости

"Stereocoma" — Thomas Mraz и Oxxxymiron выпустили совместную песню

Второй куплет Мирона за неделю!

Thomas Mraz продолжает каждое воскресенье выпускать по новому треку. Этот — уже восьмой. На фите — Oxxxymiron, который засветился уже на втором треке за эту неделю после совместной работы с Loqiemean.

Сегодня Thomas Mraz выступает в московском ГлавClub.


Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег