Новости
29 июля 2019
MTV планирует переименовать награду за вклад в развитие клипов, которая носит имя Майкла Джексона
Среди лауреатов — Kanye West, Justin Timberlake, The Rolling Stones и сам король поп-музыки.
MTV рассматривает возможность переименовать премию имени Майкла Джексона, которая вручается в рамках церемонии MTV VMA. Источник, близкий к каналу, говорит: "Сейчас идет обсуждение, что делать с премией: переименовать её или просто отменить".
Причина — скандал, окружающий фильм "Покидая Неверленд", в котором несколько людей обвиняют Майкла Джексона в растлении малолетних на его ранчо "Неверленд".
Премию за вклад в развитие музыкальных клипов MTV присуждает с 1984 года. В 1991 она была переименована в премию имени Майкла Джексона. Среди лауреатов — David Bowie, The Rolling Stones, Beyonce, Kanye West, Justin Timberlake и многие другие. По слухам, в этом году её планируют вручить Pink.
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

