Новости

Мутко больше не президент РФС

Он приостановил свою деятельность там еще в декабре 2017, а вот ушел только сейчас.

Виталий Мутко больше не президент Российского футбольного союза. Об этом сообщает Sports.ru. Это также стало известно из твиттера организации. Исполняющим обязанности президента организации пока что будет Сергей Прядкин. Нового президента РФС должны выбрать 22 февраля.

Виталий Мутко занимал эту должность с 2015 года. В декабре 2017 он объявил о приостановке деятельности. Исполняющим обязанности тогда был назначен Александр Алаев. Теперь Виталий Мутко курирует вопросы строительства в качестве нового зампреда правительства Российской Федерации.

5 декабря 2017 года Мутко пожизненно отстранили от олимпиад. С его именем связан допинговый скандал.



Красивая рэперская пенсия, итоги года, ганвестовский дуолинго и вездесущая Лариса "Круэлла" Долина
Альбом, получивший название “Партизан”, выходит 28 ноября
Праздник абсурда: Слава "умирал", а зал его воскрешал мяуканьем, битбоксил, пока человек из зала читал трек Оксимирона, — а наблюдали за этим подозрительные люди (возможно, из Центра "Э")
Однажды поругались и больше не общались