Новости

Дэнни Бойл снимает фильм "На игле 2"

UPD: появился тизер, в котором дадут одним глазком взглянуть на реюнион знакомых героев спустя 20 лет.

UPD (17 мая): обычно сам факт запуска съемочного процесса той или иной картины не вызывает большого интереса, но не в этом случае. Появившийся в сети дебютный тизер фильма "На игле-2" (на английском название выглядит как лаконичное "T2"), подтверждает, что исполнители главных ролей оригинальной картины вновь собраны вместе. Режиссер тот же — Дэнни Бойл.

Премьера запланирована на 27 января.




7 сентября:
На кинофестивале в Колорадо режиссер Дэнни Бойл рассказал, что готовит продолжение фильма "На игле", увидевшего свет почти 20 лет назад — в 1996 году.

Тогда картина о четырех наркоманах стала чем-то вроде символа поколения, а игравшая в саундтреке "Born Slippy" Underworld — огромным хитом.




По словам Бойла, все четыре актера, снимавшиеся в первой части, примут участие и в этой. Напомним, что в оригинале это были Юэн Макгрегор, Юэн Бремнер, Джонни Ли Миллер и Роберт Карлайл.

Сценарий для второй писал Джон Ходж , также работавший и над первым фильмом, основанном на романе Ирвина Уэлша.

Последним вышедшим фильмом Бойла стал триллер "Транс", вышедший в 2013 году. В ноябре этого года в прокат выйдет байопик Стива Джобса, снятый режиссером.

"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"