Новости

СМИ: Налоговая заблокировала счета Инстасамки

Она попала в черный список инфомошенников, составленный МВД. Теперь ее проверят на причастность к неуплате налогов и отмыванию денег

Налоговая заблокировала все операции по счетам Инстасамки.

Авторка песни "За деньги да", пишет Mash, попала в черный список инфомошенников, который составили в МВД.

В нем также оказались Егор Крид, Оксана Самойлова, Виктория Боня, Гусейн Гасанов и еще 25 соцсетевых селебрити, которых проверяют на причастность к неуплате налогов и отмыванию денег.

3 мая Инстасамка опубликовала в сториз видео из самолета. Она написала, что летит из Москвы в Дубай.

СК взялся за блогеров после того, как в марте против Валерии Чекалиной (ler_chek) и ее мужа воздубили дела по статьям об уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере (300 млн рублей) и отмывании денег (130 млн рублей).

21 марта аналогичное дело по статье о неуплате налогов в размере 120 млн было заведено на блогера Александру Митрошину.

А 27 апреля была задержана "королева марафонов" Елена Блиновская, которую обвиняют в неуплате налогов на 918 млн рублей.

Еще одна неделя в рэп-игре: праздновали 8 марта, переваривали цензуру, искали и находили мотивацию
Много трэштока, диссов и копания в грязном белье. Скучно не будет, стыдно — да
На фитах — Скриптонит, Масло Черного Тмина, Крип-а-Крип, TumaniYO, Onyx и Oiseau & Papillon
Новые времена требуют новых изменений (и извинений)