Новости

Чиновник предложил давать гранты рэперам

И направил обращение в Минкульт по этому поводу.

Глава Службы внешней разведки (и бывший спикер Госдумы) Сергей Нарышкин неожиданно обратил внимание на "тему рэперства" в ходе заседания оргкомитета по поддержке литературы, книгоиздательства и чтения в России.

"Может быть, стоит министерству культуры подумать над грантовой поддержкой современной формы поэтического и музыкального творчества", — сказал он и добавил, что направит в Минкульт соответствующее обращение.

Предложение о финансировании рэперов прозвучало на фоне участившихся отмен концертов музыкантов в регионах России.

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже