Новости

Nas и Erykah Badu записали песню для фильма о скейтбордистах

Рэп-поэт и соул-королева на одном треке.

"The Land" — это фильм, который продюсировал Nas. Он рассказывает о компании друзей-скейтбордистов, чья жизнь меняется после того, как они находят сумку с наркотиками. Премьера картины прошла на фестивале Sundance, а саундтрек с музыкой оттуда выходит 29 июля.

Мы послушали эту песню — и очень его ждем.




Трейлер фильма можно посмотреть ниже.


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже