Новости

Nas анонсировал вторую часть компиляции "The Lost Tapes"

Туда войдут неизданные куплеты и песни рэпера разных лет.

Nas выпустит вторую часть "The Lost Tapes" — об этом рэпер сообщил в инстаграме и оставил короткий тизер будущего релиза.

Первая часть компиляции вышла в 2002-м году. Туда вошли песни, которым не нашлось места на альбомах "I Am..." и "Stillmatic". Несмотря на "проходной" статус релиза, компиляцию неоднократно признавали одной из лучших работ артиста.

В прошлом году у Nas вышел альбом "Nasir". Его спродюсировал Kanye West.



Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег