Новости

Франция и Швеция тоже нашли "Новичок" в организме Навального

Германия отослала образцы для независимой экспертизы.

Лаборатории Франции и Швеции подтвердили следы яда "Новичок" в организме Навального.

Образцы прислала Германия для проведения независимой экспертизы. Они также находятся в Организации по запрещению химического оружия, которая пока что не огласила результаты проверки.

Германия в очередной раз призывает Россию объяснить произошедшее.

Ранее немецкие СМИ со ссылкой на источники заявили, что оппозиционера отравили новой версией яда, доступной сотрудникам спецслужб. Омские врачи, лечившие политика, утверждают, что отравления не было, а его состояние могло быть вызвано стрессом или алкоголем.

Навального недавно вывели из искусственной комы.



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже