Новости

Навального выписали из клиники "Шарите"

Ему больше не нужна неотложная медицинская помощь.

Алексея Навального выписали из берлинской клиники "Шарите", сообщает сайт учреждения.

По словам медиков, состояние Навального "улучшилось настолько, что ему не нужна неотложная медицинская помощь". В "Шарите" предполагают, что Алексей может полностью восстановиться после отравления "Новичком", но пока не готовы делать долгосрочные прогнозы о последствиях отравления.

Навальный провёл в "Шарите" 32 дня (24 из них — в реанимации) после того, как был отравлен ядом "Новичок" во время перелёта из Сибири в Москву. Факт отравления Навального признал и Владимир Путин, только он предполагает, что Алексей мог отравить себя сам.



Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег