Новости

По мотивам "Назад в будущее" сняли мюзикл — смотрим трейлер

Здесь даже снялся актер, игравший ученого Эммета Брауна. Но главных героев сыграют уже другие люди.

Вышел трейлер мюзикла по мотивам "Назад в будущее".

Кристофер Ллойд, сыгравший ученого Эммета Брауна в оригинальной кинотрилогии, снялся в трейлере. Новым Марти Макфлаем в мюзикле станет Олли Добсон (играл в мюзиклах "Матильда" и "Летучая мышь из ада"), а новым доктором Брауном — Роджер Барт ("Законопослушный гражданин").

В трейлере герой Ллойда отчитывает Макфлая и Брауна за опоздание. Снял картину Джон Рендо — его консультировали сценарист оригинальной трилогии Боб Гейл, а также Роберт Земекис. Музыку написали Глен Баллард и Алан Сильвестри (он же — композитор кинотрилогии)

Премьера мюзикла состоится 20 февраля 2020 года. Он будет идти до мая в Манчестерском оперном театре.






В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков