Новости

Выходят кроссовки из фильма "Назад в будущее"

Да, те самые, со светящейся подошвой!

Купить кроссовки как у героя фильма "Назад в будущее" можно будет уже в конце сентября на сайте Halloween Costumes. Цена вопроса: 99 долларов.

Как они подсвечиваются? Подсветка вмонтирована в подошву, зарядка идет через USB.

Напомним, что это не первая попытка воссоздать "обувь МакФлая". В 2011 году Nike выпустил лимитированную серию кроссовок Air Mag. Выпустил тиражом полторы тысячи экземпляров, поэтому и цены сразу же взлетели астрономически — начинались от 10 тысячи долларов.

 

Он много лет брал эпатажем, а сейчас считает это фейком, отказался от алкоголя, сменил бренды на треники и прицельно бьет в сторону поп-музыки. Об этом и разговор.
В рубрике "Разбор" редакторы The Flow и приглашенные гости отвечают на главные вопросы о заметном музыкальном релизе и ставят ему свои оценки. Сегодня обсуждаем альбом OG Buda "Скучаю, но работаю". Спецгость — Feduk.
Как прошли первые летние деньки
Артист, который двигается на готических вайбах и может отучить российских рэперов одеваться в Gucci