Новости
16 ноября 2021
Nike отложила релиз коллаба с Трэвисом Скоттом
Причина — трагедия на фестивале Astroworld.
Nike отложила выход коллаборация Air Max 1 и Трэвиса Скотта. Изначально она должна была выйти 16 декабря.
"В знак уважения всем, кто был затронут трагическим событием на фестивале Astroworld, мы откладываем запуск коллаборации Air Max 1 и Cactus Jack", — говорится в обращении Nike.

Во время выступления Трэвиса Скотта и Дрейка на фестивале Astroworld началась давка. Погибло несколько человек — на днях стало известно о смерти 9-летнего.
Самое популярное за неделю
Егор Крид крестит, Code80 мочит, Токсис косплеит Игоря Синяка — не проходим мимо нового обзора соцсетей!
Новая реальность, где музыканты стали опасаться любых упоминаний наркотиков, с нами уже три месяца. Пора делать первые выводы — к чему мы пришли и как с этим живется

