Новости

"You Can't Stop Us" — Nike празднует возвращение спорта

Авторы собрали звезд уровня Криштиану Роналду и Леброна Джеймса, чтобы показать, как прекрасен спорт.

Nike показали ролик 'You Can't Stop Us". Он посвящен рестарту НБА и возвращению большого спорта после карантина.

Авторы собрали более 4000 отрывков с участием различных спортсменов — от Криштиану Роналду и Киллиана Мбаппе до Леброна Джеймса и Серены Уильямс — и соединили 72 из них так, чтобы показать, как спорт объединяет людей вне зависимости от класса их подготовки или вида соревнований.

"Может, мы и вернулись на поле, но не вернемся к прежней жизни, — говорит Меган Рапино, капитан женской сборной США по футболу, озвучившая ролик. — "Мы видим людей на улицах, которые хотят, чтобы их голос был услышан. Я прошу всех зарядиться энергией этого момента и не сдаваться. Я думаю, в наших силах продолжать требовать перемен".




Под угрозой не только его репутация и отношения с рэп-коллегами, но и семья
Обзор соцсетей за неделю — кто поддержал Крида и кого не пускает в рэп Кизару
Внезапный дроп
"Больная на всю голову, но очень смешная" и "неудовлетворенная", "главная городская сумасшедшая" и "завистливая до жопы, говорящая голова с накрученой подписотой" — такие тут эпитеты