Новости

"You Can't Stop Us" — Nike празднует возвращение спорта

Авторы собрали звезд уровня Криштиану Роналду и Леброна Джеймса, чтобы показать, как прекрасен спорт.

Nike показали ролик 'You Can't Stop Us". Он посвящен рестарту НБА и возвращению большого спорта после карантина.

Авторы собрали более 4000 отрывков с участием различных спортсменов — от Криштиану Роналду и Киллиана Мбаппе до Леброна Джеймса и Серены Уильямс — и соединили 72 из них так, чтобы показать, как спорт объединяет людей вне зависимости от класса их подготовки или вида соревнований.

"Может, мы и вернулись на поле, но не вернемся к прежней жизни, — говорит Меган Рапино, капитан женской сборной США по футболу, озвучившая ролик. — "Мы видим людей на улицах, которые хотят, чтобы их голос был услышан. Я прошу всех зарядиться энергией этого момента и не сдаваться. Я думаю, в наших силах продолжать требовать перемен".




Bushido Zho красиво танцует на свадьбе, а Loqiemean просит Киркорова угомониться
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста