Новости

Николай Соболев выпустил видео “Инстасамка — разоблачение доносчицы”

А также выложил переписку, где артистка просит его поддержки

На канале Николая Соболева вышло 40-минутное видео, посвященное Инстасамке и ее активности против семьи Кукояк, случаям ее собственного неоднозначного или проблематичного поведения, а также феномену доносительства.




Вместе с тем Николай опубликовал переписку, в которой Инстасамка просит его поддержки в этом вопросе, предлагает обратить внимание на канал блогерши Ани Ищук, где "малой работает уже", а также обещает голосовать за Соболеве, когда тот будет баллотироваться в президенты.








Соболев говорит, что эти сообщения “не просто пахнут лицемерием, оно здесь не прикрыто”. По его мнению, с помощью этой кампании артистка пытается “устранить соперников по цеху или же просто хайпануть на чьем-то имени”. “И все она прекрасно понимает, никакая ей помощь на самом деле не нужна, и плевать ей десять раз на детей, если бы не было плевать, то она, наверное, на протяжении всей своей жизни писала бы совершенно другую музыку”, — также сказал Соболев.

“Новый русский андердог”
Еще одна неделя в рэп-игре: праздновали 8 марта, переваривали цензуру, искали и находили мотивацию
Много трэштока, диссов и копания в грязном белье. Скучно не будет, стыдно — да
На фитах — Скриптонит, Масло Черного Тмина, Крип-а-Крип, TumaniYO, Onyx и Oiseau & Papillon