Новости
16 июня 2018
Турецкий рэпер может сесть на десять лет из-за строчки про косяк
Не показывайте это Роскомнадзору.
Комментарии
0

Популярный в Турции рэпер Ezhel может может сесть на десять лет за пропаганду наркотиков — сообщает Genius. Все из-за строчки в его песне "Geceler" ("Ночь"), в которой упоминается косяк. Очень приблизительный перевод звучит как "Свет становится ярче после травы, затягиваюсь косяком". Сейчас у страницы с текстом песни больше полумиллиона просмотров, а у клипа — шесть.
Сам рэпер объясняет, что строчка про косяк — это всего лишь воспоминание о взрослении в бедном районе города Анкара, а не призыв к употреблению. В июле он должен был выступить на одной сцене с Wiz Khalifa, известным любителем скручивать.
12422
Самое популярное за неделю

Расследование о "дворце Путина", митинги, Конор, Молодой Платон и Гнойный обсуждают тренды, Моргенштерн читает "шиммер-шиммер" — в соцсетях было оживлённо.

Видеорасследование ФБК о "дворце Путина" подарило много поводов для удивления. Но особенно сильно твиттер обалдел от наличия там склада грязи и аквадискотеки.