Новости

Noize MC, Souloud и Децл вспоминают старый MTV в "12 злобных зрителях"

А Souloud даже спел тематическую песню.

Если вам больше 25, то вы должны помнить передачу "12 злобных зрителей" — в ней смотрели клипы и выносили им вердикт: либо клип годен, либо свободен. Передача с недавних пор снова существует — и ее снова ведет Яна Чурикова. Правда, теперь вместо простых людей клипы обсуждают музыканты.

В новом выпуске, посвященном двадцатилетию MTV, участвуют Noize MC, Децл, Souloud и другие музыкальные люди из настоящего и прошлого. Посмотрите, как Souloud поет про старый MTV в эфире нового MTV и как участники обсуждают клип Lizer и кавер на нетленку Шуры.



Егор Крид крестит, Code80 мочит, Токсис косплеит Игоря Синяка — не проходим мимо нового обзора соцсетей!
Новая реальность, где музыканты стали опасаться любых упоминаний наркотиков, с нами уже три месяца. Пора делать первые выводы — к чему мы пришли и как с этим живется
Что об этом говорят эксперты и стоит ли сравнивать тройной дроп канадца с "диверсией" Фрэнка Оушна