Новости

Noize MC рассказал, почему поехал на "Нашествие" и за что не любит фрешменов

Большое видеоинтервью Ивана блогу "А поговорить?". Внутри — много историй, которые Иван прежде не рассказывал.

Noize MC дал часовое интервью блогу "А поговорить?".

Иван объяснил мотивы своей поездки на "Нашествие" на фоне скандала с Минобороны и рассказал, почему он не любит новых рэперов. Также в интервью — много о маме, детстве, депрессии и кризисе среднего возраста.




На днях у Ивана вышло анимационное видео на песню "Следы на спине": вместо привычных гитар с речитативом — синтетический дэнс-поп.


Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег