Новости

Noize MC исполняет песни с нового альбома, катаясь по Москве на автобусе

Альбом можно будет послушать (и посмотреть) уже через три дня.

В эти выходные Noize MC принял участие в благотворительной программе "Бегущие сердца". В рамках программы он с коллегами ездил по Москве на автобусе, исполняя песни из своего готовящегося альбома — хип-хоп оперы "Орфей & Эвридика".

Запись, которая идет почти три часа, можно посмотреть ниже.

Альбом "Орфей & Эвридика" выйдет уже совсем скоро — 31 мая. В этот же день в 21:00 из студии Красного квадрата в Останкино пройдет прямая трансляция полной версии со всеми участниками проекта.


В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков