Новости

Noize MC выступил в Украине, надев на себя флаг страны

На фестивале во Львове рэпер высказался против "информационной войны" и спел песню "Вьетнам"

На львовском фестивале "Захид" Noize MC выступил, надев на себя украинский флаг. Об этом сообщает сайт Super.ru.

Более того, свой сет он посвятил "жертвам информационной войны".

"Все, кто подумал, что ваши братья и соседи какие-то конченые у...баны, которые преследуют какие-то идиотские цели. Мы не такие! Я верю, что вы тоже не про это", — сообщил он перед началом концерта.

После этого прозвучала песня "Вьетнам", в которой, например, есть такие слова: "И пусть я опоздал / Пусть мой протест ничего не изменит / Зато меня никто / Не обвинит в пиаре на модной теме".

 

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже