Новости
25 апреля 2016
ST и Noize MC устроили рэп-баттл по мотивам стихов Шекспира
Рэперы продолжают отмечать юбилей английского драматурга.
Мы уже видели, как отечественные рэп-артисты читают стихи Шекспира. Вот еще немного шаутаутов британскому классику: в эфире "Вечернего Урганта" прошел баттл, по условиям которого участники — Noize MC и ST — должны были вставить в свой текст несколько строчек из его произведений.
Вот что получилось.
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

