Новости

Noize MC поучаствует в мюзикле "Джульетта и Ромео"

Премьера — уже в ноябре

В интервью Zvuki.ru Иван Алексеев подтвердил, что участвует в мюзикле "Джульетта и Ромео": "Пока что работаю только над одним музыкальным номером. И, видимо, буду его исполнять, а о более плотном сотрудничестве мы ведём переговоры. Проект крайне мне интересен, и хотелось бы поучаствовать в нём основательно и всерьёз. Но, дело в том, что у меня крайне загруженная осень, и удастся ли разорваться на тысячу маленьких Вань Алексеевых, каждый из которых побежит по своим делам — это большой вопрос. Мне как раз-таки и предлагают полноценное участие, но со своим графиком я просто пока не понимаю, потяну ли. Пока что только эпизодическая роль.

Название изменили не просто так: "Потому как там будет упор на историю семьи Капулетти", — пояснил Noize MC.

В октябре в Москве состоится премьера мюзикла Pola Negri — тех же людей, что занимаются реинтерпретацией "Ромео и "Джульетты". Подробнее узнать о них можно на официальном сайте.

 

Читать ещё. Noize MC: "Политических зашкваров мы избегаем"

 

"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"