Новости

Что думает новая школа о клипе "Гучи"?

Четверо молодых рэперов комментируют клип Тимати и Крида.

На этой неделе Тимати и Егор Крид выпустили клип "Гучи", пародирующий рэперов новой школы — с шутками про эщкере, цветные косички и дорогие бренды. На текущий момент видео набрало 14 миллионов просмотров. Мы спросили у молодых рэперов, нравится ли им такая пародия на себя.




Fedorer, Кузнецкий Сквад

Клип смотрел, мне зашел. Дорогая работа, заслуживающая такого внимания. Я сейчас уже все скетчи не вспомню оттуда, но про розу смешно вышло, да и про эдлибы в начале. В целом о****нный продукт.

Правда, как и от любого нового их клипа, повсюду сразу начинается какое-то бурление говн вечно недовольных комментаторов. На****й это, отличный развлекательный видеоряд, не вижу в нем ничего плохого.








oFFMi

Да, смотрел клип. На самом деле, смотрю почти все, что выходит массового, чтобы понимать, что вообще происходит. Сомневаюсь, что это ваще может понравиться кому-то. Единственное, что мне понравилось — у них реально до**** денег. Но от этого клип и трек лучше не становятся. Но преподнесено всё максимально глупо.

Но людям это нравится, все сразу обсуждать начинают, даже мы, а им уже давно похуй на имидж. Их аудитория это хавает, и до*** новых приходит. А скетчи очень тупые, телевизонные.









Blanko

Картинка хорошая. Честно говоря, был удивлён, но сам трек как бэнгер очень слабый. Проходной. Ничего нового не услышал. Так сказать, типичный Blaсk Star.

Хороший момент в клипе, где Крид заводит девушку в свой трейлер, а там его фотки. Типа намёк на то, что он самовлюблённый, и в то же время, это какой-никакой панч в сторону хейта. Мое итоговое мнение о клипе — 70 из 100.








Gone Fludd

Не думаю, что они это от души пишут. Или знают кого-то из новой школы. Просто что-то в духе: "Чё-то эти п****ки о****ели, давай ответку сделаем". Забавно, я никак к этому не отношусь. Пофигу на это.







Конфликты, неожиданные встречи и Vacio против рэпа
Нацитировали новую Вписку
Вызывает на стрим человека с татуировкой "Оператор Моргенштерна", которого защищают стримеры Хазяева. Причина ссоры — казик!