Новости

Новый альбом Kizaru пишется медленно

Пока 6 треков за полтора года

Kizaru рассказал о том, что следующий в его релизных планах — сольный альбом. Правда, он пишет его давно и за полтора года готово только 6 треков.

Зато обещает, что у альбома будет дорогой звук и что он станет новой ступенью — как минимум, в творчестве Kizaru, как максимум — в русском рэпе.







Интересно вот что: если следующий релиз Kizaru — сольный, а работы над ним еще много, означает ли это, что "Bandana II" еще не увидит свет очень долго?

Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога