Новости

Новый рекорд посещаемости The Flow

Читатели — мы вам признательны!

Это редкая минута хвастовства на The Flow; и она же — возможность выразить благодарность читателям, которых в марте на нашем сайте оказалось ну очень много.


Сухая статистика такова: 815 000 уникальных посетителей за месяц и 6 000 000 показов страниц. Not bad!





Для сравнения: в январе здесь было 530 000 уникальных, а в феврале — 630 000. Страшно представить, что будет, если сделать еще и мобильную версию, которая позволит удобно смотреть сайт со смартфона, а не трахать себе глаза, как сейчас!



В любом случае мы хотим использовать этот повод, чтобы поблагодарить всех постоянных и не очень читателей за проявленный интерес — и отметить, что те рекламодатели, которые не спешат нам написать или позвонить, скоро рискуют оказаться в хвосте длинной очереди!





Новая реальность, где музыканты стали опасаться любых упоминаний наркотиков, с нами уже три месяца. Пора делать первые выводы — к чему мы пришли и как с этим живется
Что об этом говорят эксперты и стоит ли сравнивать тройной дроп канадца с "диверсией" Фрэнка Оушна
Герои сайта ездят в туры, слушают нового Дрейка, анонсируют новые релизы и перебирают с гиннессом — собрали хайлайты из их соцсетей за эту неделю