Новости
03 августа 2016
50 Cent и The Game помирились после 12-летнего бифа
Дело произошло в одном из стрип-клубов Лос-Анджелеса.
Оба давних врага появились там вместе, а чтобы всем все стало окончательно ясно, The Game взял микрофон и сообщил, что их 12-летний биф отныне закончен. Есть видео — подсуетился вездесущий TMZ.
Вражда между двумя рэперами началась в 2005 году, когда второй альбом 50 Сent "The Massacre" был сдвинут в релизном графике, чтобы выпустить дебютник Game "The Documentary". С тех пор отношения между ними не были особенно теплыми. До сегодняшнего дня.
По такому случаю можно вспомнить классический клип этих двоих 12-летней давности.
Самое популярное за неделю
Дора хочет замуж. Lil Krystalll показывает, что такое "прайм мужского тела". Pharaoh передает привет Олегу ЛСП
Новая реальность, где музыканты стали опасаться любых упоминаний наркотиков, с нами уже три месяца. Пора делать первые выводы — к чему мы пришли и как с этим живется

