Obe 1 Kanobe задержали за нарколабораторию
В его квартире обнаружили 25 кустов марихуаны
Obe 1 Kanobe задержали в квартире в Ленинском округе Подмосковья: полиция обнаружила там 25 кустов марихуаны, а также специально оборудованные вытяжки, вентиляцию и лампы. В настоящий момент рэпер находится в СИЗО, ему грозит до 20 лет лишения свободы.
По данным Mash, за квартирой Obe 1 Kanobe следили из-за регулярных визитов покупателей. Также медиа утверждает, что во время задержания артист заявил, что марихуана помогала ему бороться с бессонницей. Как сообщает издание, он обращался к медикам за помощью с осени прошлого года: жаловался на нарушение сна и трудности засыпания, а последний раз приходил в больницу за несколько дней до задержания.
Самое популярное за неделю
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
