Новости

Obladaet и бренд Kappa выпустили совместную коллекцию одежды и обуви

Продается в "Спортмастере"

Obladaet и Kappa выпустили совместную коллекцию одежды и обуви.

"В детстве я постоянно видел, как мои кумиры коллабят с мировыми спортивными брендами, выпускают именные кроссовки, и даже не думал, что это может произойти со мной. Совместная коллекция с Kappa для меня — не просто проект, а реальное воплощение мечты.

Вместе мы создали капсульную коллекцию из 8 предметов одежды, обуви и аксессуаров, которую можно купить эксклюзивно в "Спортмастере", — пишет рэпер.

Часть коллекции уже доступна онлайн.

Кроссовки на базе модели Nubi продаются за 15 тысяч рублей. Спортивные брюки — 7 тысяч, джерси — 6500.

В марте Obladaet выпустил альбом "735". На нем Назар задиссил ряд коллег, вот здесь мы рассказали об этом подробнее.





В ТЕМУ:

Кого диссит Obladaet на альбоме “735”

Как он вернул моду на подъездный рэп и запустил волну последователей
Есть фит с Jeembo, а также прошлогодняя коллаборация с Destroy Lonely
Автор песни про хороший день рассказывает, как вышел из рок-тусовки (а заодно — и из депрессии) и нашел себя в добром хаусе
Пасха, похороны, свадьбы — этот выпуск по большей части серьезный, но в то же время и светлый