Новости

Obladaet и бренд Kappa выпустили совместную коллекцию одежды и обуви

Продается в "Спортмастере"

Obladaet и Kappa выпустили совместную коллекцию одежды и обуви.

"В детстве я постоянно видел, как мои кумиры коллабят с мировыми спортивными брендами, выпускают именные кроссовки, и даже не думал, что это может произойти со мной. Совместная коллекция с Kappa для меня — не просто проект, а реальное воплощение мечты.

Вместе мы создали капсульную коллекцию из 8 предметов одежды, обуви и аксессуаров, которую можно купить эксклюзивно в "Спортмастере", — пишет рэпер.

Часть коллекции уже доступна онлайн.

Кроссовки на базе модели Nubi продаются за 15 тысяч рублей. Спортивные брюки — 7 тысяч, джерси — 6500.

В марте Obladaet выпустил альбом "735". На нем Назар задиссил ряд коллег, вот здесь мы рассказали об этом подробнее.





В ТЕМУ:

Кого диссит Obladaet на альбоме “735”

Раскупают билеты на все концерты, снимают кучу тиктоков и “просто выбирают быть счастливыми”
Считает, что она вовремя не оказала помощь и рассказывает, что именно Техник употреблял
Наше новое видео в честь 10-летия "Black Siemens" — о том, как Фараон пришел менять русский рэп, и что с ним стало потом