Новости

OG Buda выпустил двухчасовой фильм "Buda Dayz 2"

Он охватывает последние два года, период крайне продуктивный в карьере Гриши

OG Buda опубликовал двухчасовой фильм "Buda Dayz 2". Редкая возможность заглянуть, что происходит за кадром, побывать в гримерках, на тусах, на съемках клипов и за кулисами концертов — и даже выудить пару инсайдов.

Например, в сцене, когда Гриша снимал обложку для альбома "Free Rio 2", он говорит, что у него уже на 20% готова третья часть (снято в 2022-м, так что все могло переиграться), а в другом моменте сообщил, что предлагал в директе Lil Yachty 80 тысяч долларов за фит (адресат оффер проигнорировал).

Действие фильма — а именно так хочется называть это видео, уж очень круто снято для "просто влога", спасибо клипмейкеру Леше Новикову, — охватывает последние два года. Крайне интенсивный период в карьере Гриши, за который он успел выпустить четыре альбома и еще сильнее укрепиться в статусе одного из флагманов отечественной рэп-сцены.

Первую часть "Buda Dayz" можно посмотреть по ссылке.


В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков