Новости

OG Buda и Mayot выпустили сингл "Добро пожаловать"

Детройт-рэп и много абсурдных панчей. А весной должен выйти совместный альбом артистов.

"Добро пожаловать" — это совместный сингл OG Buda и Mayot. На стриминги он залит именно как общий трек артистов — возможно, это первый сингл с их совместного альбома, который должен выйти этой весной.

А 30 апреля OG Buda выпустит сразу два альбома: "Rusdrill" и "Detroit".


Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег