Новости

OG Buda и Тима Белорусских залетают на дрилл в треке "Потерял себя"

Неожиданный коллаб.

OG Buda и Тима Белорусских выпустили дрилл-трек "Потерял себя".

В начале года Тиму Белорусских задержали с гашишем в игровом клубе. Теперь ему может грозить заключение до пяти лет.

OG Buda вместе с Mayot и Soda Luv должен был выступить на рэп-фестивале в Уфе в день митингов 31 января. Все три артиста отказались от участия.









Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег