Новости

OG Buda выпустил сингл "Сабака (A.D.H.D.)"

Упоминает Иглу, Анику, Путина, 5 Плюх. Obladaet не упоминает

OG Buda выпустил новый сингл "Сабака (A.D.H.D.)" — абсурдный и задиристый.

A.D.H.D., вынесенный в название песни — это синдром дефицита внимания и гиперактивности, расстройство поведения и психического развития с симптомами в виде трудности концентрации внимания, гиперактивности и плохо управляемой импульсивностью. Видимо, поэтому в тексте много энергичных нападок, упоминаний, угроз и панчей в духе Паши Техника.

"Хочу Анику, нра её формы"

"У меня биполярка и гиперактивность, сироп помогает быть медленнее"

"Я слышал, эмси ебутся в жопу, от свидетелей"

"Дал по ебалу малому, пишет лишнее в мессенджер"

"Рэпер Игла, хочешь скину на волосы. Эй, слышал за твою малую. Ты же знаешь, мне на всех похуй, могу взять вынести это на публику"






СЛУШАТЬ: МТС Музыка | VK Музыка | Яндекс Музыка | Звук | Spotify | Apple Music | YouTube Music



Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже
После 2022-го Адиль не выступает в России, но желающие могут посетить концерты в Казахстане, Армении, Киргизии, Польше, Латвии и других странах
Выступала с Биланом, диссила Соболева, дружила с Инстасамкой, теперь пилит контент 18+, а Slava Marlow хочет дышать ей ниже пупка: как развивалась карьера блогера-подростка и какие ментальные шишки она себе набила