Новости
Фото: соцсети Оксимирона

Оксимирон: "В этом году будет дохуя музыки"

А еще Мирон трогательно поблагодарил фанатов, дождавшихся его из творческого кризиса

На недавней концерте Мирон* рассказал, что активно работает и планирует выпустить много новых треков. А еще — трогательно поблагодарил фанатов, дождавшихся его из творческого кризиса.

"Кайфую от того, что я делаю: я делаю много, буду делать еще больше. Раньше не писалось, щас пиздец пишется, я только успеваю записывать, поэтому в этом году будет дохуя музыки. Я очень вам благодарен за то, что вы меня дождались, пока меня долго не было. Это очень мотивирует, очень вдохновляет, спасибо вам огромное".

*Минюст РФ считает его иноагентом

Егор Крид крестит, Code80 мочит, Токсис косплеит Игоря Синяка — не проходим мимо нового обзора соцсетей!
Новая реальность, где музыканты стали опасаться любых упоминаний наркотиков, с нами уже три месяца. Пора делать первые выводы — к чему мы пришли и как с этим живется
Что об этом говорят эксперты и стоит ли сравнивать тройной дроп канадца с "диверсией" Фрэнка Оушна