Новости

Оливье Рустен из Balmain и Nikelab выпустят совместную коллекцию

Выглядит дорого-богато!

Креативный директор модного дома Balmain (вы слышали о нем в песнях Kanye West и Yanix) Оливье Рустен подготовил совместную коллекцию со спортивным гигантом Nike, а точнее, его элитным подразделением Nikelab. Когда она выйдет, еще неизвестно, но уже можно на нее посмотреть. На сайте Hypebeast к новости об этом коллабе появился обидный, но в чем-то верный комментарий "Русские уже становятся в очередь".

Остается вопрос, как отнесется к этому Kanye? Ведь Оливье — друг его семьи, а Nike он откровенно диссит в последнее время. Впрочем, прецедент есть — его друг Don C уже выпускал коллаб c Nike, и West отреагировал на это в песне "Facts" в духе "бери деньги, корми семью!"


















"Я роняю гранд-микстейпы. Вы — альбомы на 7 треков, вы походу занятые / Ты от моих панчей выпал. Ты — молочный, а мы в рэпе коренные"
Летний чилловый выпуск: встречи, тусовки и немного мудрых мыслей
Собрали 26 цитат самого скандального игрока этого года — о распаде Viperr, скандале с бывшими девушками, Канье и Фараоне
"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"