Новости

"Однажды в Голливуде" — лучший старт в боксофисе за карьеру Тарантино

До премьеры в России осталось недолго.

На прошлой неделе в американский прокат вышел фильм Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде" с Брэдом Питтом и Леонардо Дикаприо в главных ролях.

Фильм оказался самой успешной лентой Тарантино в прокате: за первые выходные он заработал 40,3 миллионов долларов. Это больше, чем "Бесславные ублюдки" (38 миллионов) и "Джанго" (30 миллионов).

"Однажды в Голливуде" — это девятый фильм Квентина Тарантино. Если режиссёр сдержит обещание, его следующая работа станет его финальным фильмом в Голливуде.

Премьера в России — 8 августа.






Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста