Новости

"Оскар-2019" пройдет без ведущего — впервые за 30 лет

Комик Кевин Харт, который должен был вести церемонию, отказался после того, как подвергся травле из-за гомофобных твитов.

91-я церемония вручения "Оскара" в этом году может пройти без ведущего. Об этом сообщило издание Variety.

Ведущим церемонии должен был стать стендап-комик Кевин Харт. 5 декабря, когда об этом стало известно, в американской прессе стали публиковать его старые твиты, направленные против геев. 7 декабря Харт отказался от роли ведущего, объяснив это тем, что не хочет быть "отвлекающим фактором" на ней, и принес извинения ЛГБТ-сообществу.

Последний раз вручение "Оскаров" без ведущего происходило ровно 30 лет назад — в 1989 году, когда вместо вступительного монолога был показан 11-минутный музыкальный киносюжет. Многие обозреватели называют ту церемонию "худшим Оскаром за всю историю".

В 2019 году награды Киноакадемии будут вручать 24 февраля 2019 года.



Bushido Zho красиво танцует на свадьбе, а Loqiemean просит Киркорова угомониться
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста