Новости
01 марта 2022
В России за сутки до премьеры отменили прокат "Бэтмена"
Кинотеатры можно закрывать.
В российский прокат не выйдет "Бэтмен" — один из самых ожидаемых фильмов года. Это реакция кинокомпании Warner Bros. на "гуманитарный кризис на Украине", сообщается в их заявлении. Российская премьера фильма должна была состояться 2 марта.
Это не единственная отмена — три крупнейших кинокомпании, Walt Disney, Sony и Warner, сообщили о приостановке показа фильмов своего производства в России.
Почему это очередные очень плохие новости не только для нас с вами, собиравшихся сходить в кино, но и для российских кинотеатров, которым скоро нечего будет показывать, можно почитать здесь.
Самое популярное за неделю
Киевстонер: "Я не знаю, кто это сделал, но это твоя самая беспонтовая инвестиция, которая могла лишь быть, братуха"
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)

